Поделиться

Помещения

Адольф фон Менцель

Судебный советник читает подложные документы, 1887

Помещения РАЦ

Офис
Камчатка
Байкал
Дубай

Офис РАЦ находится в самом центре Москвы, недалеко от станций метро Полянка, Новокузнецкая и Третьяковская (см. схему проезда)

Помещения для проведения слушаний включают: Камчатка и Байкал (в московском офисе), а также помещение в нашем офисе в Дубае (DIFC).

Все комнаты оборудованы современной эргономичной мебелью с необходимым техническим оснащением для проведения слушаний в любом формате. В каждой комнате может быть организована видеоконференцсвязь.

По вопросам аренды помещений  РАЦ просим обращаться по адресу: info@centerarbitr.ru или по телефону: +7 (495) 797 94 77.

В комнате есть все необходимое оборудование для проведения слушаний в рамках арбитража или медиации.

Комната для слушаний предусматривает возможность использования синхронного перевода. Для переводчиков оборудована отдельная комната.

Для арбитров также предусмотрена комната с отдельным входом и выходом в комнату для слушаний.

Мебель и оборудование могут быть расставлены с учетом специальных пожеланий участников процесса.

Техническое оснащение комнаты для слушаний:

  • Мультимедийный проектор
  • Моторизированный проекционный экран
  • Потолочные динамики
  • Микрофоны настольные
  • Ноутбук
  • Телевизор 55 дюймов (140 см) с камерой для проведения видеоконференцсвязи

Вместимость:

20-25

Площадь:

92.3 кв. м. (общая площадь, включая комнату арбитров и переводчиков)

Чтобы узнать стоимость аренды помещения, свяжитесь с нами по электронной почте info@centerarbitr.ru или по телефону: +7 (495) 797 94 77.

Комната может быть использована как для проведения слушаний в рамках арбитража или медиации, так и для подготовки к таким слушаниям.

Техническое оснащение:

  • Ноутбук
  • ТВ 55 дюймов (140 см) с камерой для проведения видеоконференцсвязи

Вместимость:

12-14

Площадь:

27 кв. м.

Чтобы узнать стоимость аренды помещения, свяжитесь с нами по электронной почте info@centerarbitr.ru или по телефону: +7 (495) 797 94 77.

Помещение офиса находится в Международном финансовом центре Дубая (DIFC) по адресу: Unit 804B, Emirates Financial Towers, Dubai International Financial Centre, Dubai.

Комната предусматривает возможность проведения встреч и слушаний на небольшое количество человек.

Техническое оснащение:

  • Ноутбук
  • Телевизор с камерой для проведения видеоконференцсвязи

Вместимость:

8-10

Чтобы узнать стоимость аренды помещения, свяжитесь с нами по электронной почте info@centerarbitr.ru или по телефону: +7 (495) 797 94 77.