База специалистов

Эдвард Мунк

Юриспруденция, 1887

Поиск по странице

База специалистов Дальневосточного отделения

Имя Страна (город) Краткая информация
Доценко Юлия Васильевна Петропавловск-Камчатский Судья Петропавловск-Камчатского городского суда в отставке
Ильин Георгий Павлович Петропавловск-Камчатский Судья (председатель) Арбитражного суда Камчатского края в отставке, Заслуженный юрист РФ
Кафанов Дмитрий Александрович Владивосток Партнер юридической фирмы «Инмар»
Карпушина Татьяна Николаевна Хабаровск Судья Арбитражного суда Дальневосточного округа в отставке
Колигова Елена Юрьевна Петропавловск-Камчатский Член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Камчатского края, адвокат
Корниенко Татьяна Алексеевна Благовещенск Судья Арбитражного суда Амурской области в отставке
Кочеткова Светлана Николаевна Петропавловск-Камчатский Председатель квалификационной комиссии Адвокатской палаты Камчатского края, адвокат
Лыкова Наталья Андреевна Владивосток Генеральный директор юридической компании «Винцэрэ», управляющий партнер коллегии адвокатов «Премьер»
Мельников Юрий Борисович Владивосток Председатель Приморского регионального отделения «Ассоциация юристов России», к.ю.н.
Перязева Наталья Валентиновна Владивосток Судья Арбитражного суда Приморского края в отставке
Присекина Наталья Геннадьевна Владивосток Заместитель директора по науке и инновациям Дальневосточного Федерального Университета, LL.M., к.ю.н.
Раковская Ольга Владимировна Петропавловск-Камчатский Член Камчатского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
Чумаков Сергей Тимофеевич Владивосток Судья (председатель) Арбитражного суда Приморского края в отставке, Заслуженный юрист РФ, к.э.н.
Цуканова Вера Ивановна Петропавловск-Камчатский Судья Петропавловск-Камчатского городского суда Камчатского края в отставке, к.ю.н.
Шокарев Иван Васильевич Южно-Сахалинск Управляющий партнер, АБ «Шокарев, Брыков и партнеры»

Иностранные спецалисты

Имя Страна (город) Краткая информация
Акира Кавамура Япония (Токио) Партнер юридической фирмы Anderson Mori & Tomotsune, Председатель Японской ассоциации арбитров, Бывший председатель Международной ассоциации адвокатов (IBA), Профессор в Университете Киото
Хируеки Тезука  Япония (Токио) Партнер юридической фирмы Nishimura & Asahi, Глава практики разрешения споров, Профессор в Университете Токио
Чен (Армстронг) Шэнг Китай (Шанхай) Партнер King & Wood Mallesons, включен в списки арбитров CIETAC, ICC, HKIAC, BAC, SHIAC, SCIA, CMAC
Джунги Ким Южная Корея (Сеул) Профессор в Университете Енсе, Заместитель председателя кафедры международных отношений
Сю Хун Лим Южная Корея (Сеул) Партнер в Bae, Kim & Lee, Глава практики международного арбитража
Таканори Нагатомо Япония (Хоккайдо) Адвокат юридической фирмы Nagatomo International
Йошихиса Хайакава Япония (Токио) Профессор Университета Rikkyo, Вице-председатель международного комитета Ассоциации адвокатов Токио
Йошимаза Фурута  Япония (Токио) Партнер юридической фирмы Anderson Mori & Tomotsune, Профессор в Университете Токио