Курсы по международному арбитражу от CIArb и РИСА

Герард Давид

Суд Камбиса, или Сдирание кожи с продажного судьи, 1498

Курсы по международному арбитражу от CIArb и РИСА

Российский институт современного арбитража приглашает принять участие в Вводном и Продвинутом онлайн курсах в международный арбитраж при участии Европейского филиала CIArb и Российской секции Европейского филиала CIArb.

Институт совместно с CIArb проводит в России обучающие курсы по международному арбитражу в пятый раз. Аналогичные курсы были организованы в 2017, 2018, 2019, 2021 годах и получили положительные отзывы от участников из стран СНГ, Европы, Африки и Среднего Востока.

Вводный курс «Introduction to International Arbitration» затронет основные принципы международного арбитража, его связи с другими способами разрешения споров. Если вы впервые хотите познакомиться с арбитражем, узнать его преимущества для пользователей – это подходящий курс для вас.

Продвинутый курс «Module 1. Law Practice and Procedure International Arbitration» дает подробные знания о процедурных элементах международного арбитража с использованием законодательства, основанного на Типовом законе ЮНСИТРАЛ, региональном арбитражном законодательстве и Арбитражном регламенте ЮНСИТРАЛ, чтобы участники обрели понимание процедуры и смогли участвовать в таких разбирательствах. Курс посвящен правовым принципам, практике и процедурам международного арбитража. Подходит для всех, кто хочет разбираться в этой теме в целом, например, в качестве представителя стороны или свидетеля. Прохождение курса и успешная сдача экзамена — это важное требование для получения статуса члена CIArb (MCIArb) и для тех, кто желает практиковать в качестве международного арбитра.

Регистрация открыта до 25.12.2021

Рабочий язык – английский

Место проведения: онлайн

Количество мест ограничено

Регистрация и подробная информация: