Команда Российского арбитражного центра возвращается в офис

Герард Давид

Суд Камбиса, или Сдирание кожи с продажного судьи, 1498

Команда Российского арбитражного центра возвращается в офис

С 16 июня 2020 года офис Российского арбитражного центра при Российском институте современного арбитража по адресу: г. Москва, Кадашевская набережная, дом 14, корпус 3 вернулся к работе в прежнем режиме.

РАЦ возобновляет проведение устных слушаний в очном формате. Для обеспечения безопасности сторон арбитража, арбитров и сотрудников РИСА в помещениях Российского арбитражного центра установлен масочно-перчаточный режим, в соответствии с которым всем посетителям будут предоставлены одноразовые маски, перчатки и бахилы, а также дезинфицирующие средства. После проведения устных слушаний все помещения обеззараживаются при помощи бактерицидных облучателей, воздействующих как на воздух, так и на поверхности обрабатываемых помещений.

Обращаем ваше внимание на то, что мы не проводим термометрию посетителей. В том случае, если вы чувствуете недомогание или вам стало известно, что в течение 2 недель до посещения РАЦ вы контактировали с заболевшими коронавирусной инфекцией, просьба сообщить об этом Административному аппарату РАЦ, а также всем участникам процесса заблаговременно.

Информация о режиме работы офиса РАЦ по адресу: г. Москва, Проектируемый проезд № 4062 д. 6, стр. 25 будет опубликована позже.

Благодарим вас за понимание. Желаем здоровья вам и вашим близким.