Предварительные раунды конкурса FIAMC в Москве в 2020 году

Эдвард Мунк

Юриспруденция, 1887

Предварительные раунды конкурса FIAMC в Москве в 2020 году

7-8 февраля 2020 года Российский арбитражный центр организует четвертые предварительные раунды студенческого конкурса по международному инвестиционному арбитражу Frankfurt Investment Arbitration Moot Court (FIAMC).

7 февраля в пятницу состоится традиционная конференция, посвященная актуальным проблемам инвестиционного арбитража с участием ведущих российских и зарубежных специалистов. Устные раунды пройдут в субботу 8 февраля.

Cтуденческий конкурс по международному инвестиционному арбитражу Frankfurt Investment Arbitration Moot Court является престижным студенческим конкурсом в сфере инвестиционного арбитража. Конкурс сочетает в себе право международных инвестиций, одну из самых быстро развивающихся сфер в современном мире, и историю международного права и права международной торговли.

FIAMC проводится в форме модельного арбитражного процесса по спору между иностранным инвестором и принимающим инвестиции государством. Арбитрами выступают специалисты, имеющие значительный опыт работы с инвестиционными спорами. Глобальные раунды FIAMC пройдут 2-6 марта 2020 г. в г. Франкфурт-на-Майне.

Информация о предварительных раундах FIAMC 2017-2019 гг. доступна на сайте Российского института современного арбитража.

Регистрация для арбитров на предварительные раунды в Москве доступна до 30 января 2020 года на сайте.

Регистрация команд на предварительные раунды в Москве доступна до 15 января 2020 года. Также открыта регистрация для арбитров.

Любые вопросы, связанные с предварительными раундами FIAMC 2020 в Москве, можно задать по адресам fiamc@mootcourt.ru и info@centerarbitr.ru