Вводый курс в международный арбитраж от CIArb и Арбитражного центра

Адольф фон Менцель

Судебный советник читает подложные документы, 1887

Вводый курс в международный арбитраж, организованный Королевским институтом арбитров (CIArb) и Арбитражным центром

Арбитражный центр при Институте современного арбитража приглашает принять участие в вводном курсе в международный арбитраж, который пройдет 16 декабря 2017 г. при участии арбитров из Европейского отделения Королевского института арбитров (CIArb). Данный курс CIArb проводится в России впервые. Участникам предоставляется уникальная возможность пройти курс с участием иностранных тренеров в Москве!

CIArb был основан в 1915 году и на сегодняшний день насчитывает около 13 000 членов в более 100 стран мира. CIArb проводит различные семинары и конференции для арбитров, направленные на улучшение знаний в сфере международного арбитража.

Вводный курс Арбитражного центра и CIArb затронет основные вопросы международного арбитража: принципы, арбитражные соглашения, компетенция состава арбитража, исполнимость арбитражный решений и т.д. Джордж Ламброу и Мохамед Раффа будут основными преподавателями курса.
По итогам прохождения курса участникам предстоит пройти онлайн тест для получения статуса Ассоциированного члена CIArb (ACIArb), который даст возможность получить статус члена CIArb – MCIArb и FCIArb – в будущем.

Рабочий язык – английский, регистрационный сбор – 280 евро.

Вводный курс пройдет 16 декабря 2017 г. в Москве в Центре международных и сравнительно-правовых исследований по адресу Кадышевская набережная, д. 14, стр. 3.

По вопросам участия в Конкурсе можно обращаться к Андрею Горленко (agorlenko@centerarbitr.ru) и Ксении Коротеевой (kkoroteeva@centerarbitr.ru).